мультитерапевтический уход в период возрастных гормональных изменений SUPREME DHE.AGE
Уход показан для общего омоложения кожи, повышения ее тургора и иммунитета, разглаживания морщин, осветления возрастной пигментации и глубокого увлажнения.
Основные активные компоненты:
- DHEA – дигидроэпиандростерон – «гормон молодости», количество которого значительно снижается к 40 годам, что проявляется признаками так называемого гормонального типа старения. Природным источником DHEA является экстракт дикого ямса, который под действием ферментов в коже превращается в гормоноподобную субстанцию с омолаживающим действием;
- вегезерил – растительный белок, который сглаживает морщины и укрепляет структуру кожи;
- полилифт - продукт биотехнологий, полученный из сладкого миндаля, обладающий тонизирующим эффектом;
- нутрискин – питает кожу, насыщает кислородом и препятствует возникновению новых морщин.
В ходе курса процедур заметно улучшается не только состояние кожи, но также наблюдается общая тонизация организма, повышение уровня жизненной энергии и настроения. Процедура разработана в двух вариантах – для лица и тела, поддерживается внутренней терапией (капсулы и пластыри с дозированным высвобождением биологически активных веществ).
Курс 6 – 10 процедур 1 – 2 раза в неделю + средства для домашнего ухода.
